Объявления

Центр помощи зависимым *Реабилитация Live* набирает новую группу

Центр помощи зависимым *Реабилитация Live* набирает новую ВЕЧЕРНЮЮ группу для тех, кто испытывает проблемы, связанные с употреблением алкоголя или наркотиков.
🔸 Что такое программа Реабилитация Live?
🔸 Занятия проходят с 19:00 до 21:30 с понедельника по пятницу.
В программу входит: групповая терапия, индивидуальные консультации с психологами, лекции, тренинги, встречи с приглашенными специалистами, письменные задания и конечно – общение с нашими замечательными священниками, много лет работающими в сфере помощи зависимым.
🔸 Программа рассчитана на 3 месяца и рассчитана на социализированных, работающих людей, столкнувшихся с проблемами зависимости.
🔸 Мы предоставляем все услуги БЕЗВОЗМЕЗДНО, так как уже второй год подряд являемся победителями грантовых конкурсов Фонда президентских грантов. И конечно мы соблюдаем анонимность наших клиентов.
🔹 Центр Реабилитация Live находится по адресу: Москва, 2-ой Кожевнический переулок, 4с2, на территории храма Живоначальной Троицы в Кожевниках. Метро Павелецкая или Пролетарская.
🔹 Задать вопросы и записаться в группу можно по телефонам: 8-800-60-16 93 или 8-968-712-2626; электронная почта: reablive@gmail.com

Related Articles

Back to top button