Взаимодействие с казачеством

Отправка гуманитарного груза казачьему подразделению «Зверобой»

Под руководством первого заместителя (товарища) атамана ВКО ЦКВ Геннадия Сидорина состоялась гуманитарная поездка в зону СВО и передача гуманитарной помощи казачьему подразделению «Зверобой».

В гуманитарном конвое принял участие атаман отдельского казачьего общества Московской области Владимир Игнатьев. В этот раз содержимое гумпомощи представляло собой комплектующие для БПЛА, тепловизоры, устройства для заряжания, окопные свечи, печи для блиндажей, термобелье, теплые вещи и другие предметы первой необходимости. 

Поддержку в комплектовании перечисленного оказало правительство Московской области, а также казаки Московской и Ярославской областей.

Казаки передали танкистам «Зверобоя» письма от детей с пожеланиями победы и поздравлениями с наступающим Рождеством Христовым и Новым годом.

Отдельной строкой прозвучали слова признательности в адрес войскового священника ВКО ЦКВ иерея Марка Кравченко и прихода храма св. прав. Иоанна Кронштадтского в Жулебино г. Москвы за бескорыстную заботу и внимание к нуждам и пожеланиям добровольцев и военнослужащих.

Источник: Пресс-служба ВКО ЦКВ

Related Articles

Back to top button