Некрополь

Протоиерей Димитрий Арзуманов

Годы служения в храме: 2001-2020

Настоятель храма: 2006-2020

Годы жизни: 20.11.1963 — 12.10.2020
День Ангела: 28 ноября
Дата хиротонии во диакона: 06.11.1993
Дата хиротонии во иерея: 01.01.1994

Некролог памяти о. Димитрия

Back to top button