Новости храма

Патриаршее соболезнование в связи с кончиной клирика храма прав. Иоанна Кронштадтского в Жулебине протоиерея Сергия Бирюкова

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования в связи с кончиной клирика храма праведного Иоанна Кронштадтского в Жулебине г. Москвы протоиерея Сергия Бирюкова.

Духовенству и прихожанам храма святого праведного Иоанна Кронштадтского в Жулебине г. Москвы

Родным и близким протоиерея Сергия Бирюкова

Досточтимые отцы, дорогие братья и сестры!

Глубоко опечален известием о кончине протоиерея Сергия Бирюкова, клирика храма святого праведного Иоанна Кронштадтского в Жулебине г. Москвы.

Более четверти века почивший со тщанием и ревностью совершал пастырское служение в Первопрестольном граде, стремясь ответственно исполнять все возлагаемые на него послушания и являть образец доброй христианской жизни, любви к Богу и ближним.

Да утешит Владыка Святый и Истинный (Откр. 6:10) родных, близких и духовных чад усопшего, даруя силы мужественно перенести постигшую их утрату. Возношу молитвы Милосердному Господу об упокоении души новопреставленного протоиерея Сергия в обителях небесных, идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь безконечная.

С искренними соболезнованиями

+КИРИЛЛ, ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ

Источник: uv-vikariatstvo.ru

Related Articles

Back to top button