НовостиПоздравленияПравославие в Москве

Иерей Марк Кравченко и матушка Наталья получили от архиепископа Матфея благодарственную грамоту

1 октября 2023 года, в Неделю по Воздвижении, управляющий Северным, Северо-Восточным и Юго-Восточным викариатствами г. Москвы архиепископ Егорьевский Матфей совершил Божественную Литургию в храма Покрова Пресвятой Богородицы на Люберецких полях.

Владыке сослужили благочинный Знаменского церковного округа, настоятель храма святых бессребреников Космы и Дамиана в Космодемьянском протоиерей Сергий Куликов, настоятель храма святых равноапостольных Кирилла и Мефодия на Дубровке протоиерей Владимир Макеев, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы на Люберецких полях иерей Александр Косых, клирики храма Покрова Пресвятой Богородицы на Люберецких полях иерей Димитрий Соколов и иерей Геннадий Матвеев, духовенство г. Москвы. И. о. настоятеля нашего храма иерей Марк Кравченко также сослужил Его Высокопреосвященству.


По окончании богослужения владыка вручил благодарственные грамоты и памятные подарки семьям клириков и прихожан храмов Северного, Северо-Восточного и Юго-Восточного викариатств, проживших в браке двадцать пять и более лет.
Вместе с награжденными священнослужителями и мирянами владыка разделил праздничную трапезу.

Отец Марк с матушкой Натальей также получили от Его Высокопреосвященства грамоту и подарки, так как 3 октября они отмечают памятную дату — 25 лет со дня вступления в брак.

От лица клира и прихожан сердечно поздравляем отца Марка и матушку Наталью с 25-летием со дня вступления в брак. Молитвенно желаем любви, здоровья, семейного счастья на многая и благая лета!

Источник: Пресс-служба Юго-Восточного викариатства

Related Articles

Back to top button