Объявления

Благотворительный концерт в поддержку Свято-Димитриевского детского дома

Концерт состоится 25 января 2022 года в 19:00 в Концертном зале «Измайлово» (Измайловское шоссе д.71 к.5)
В этот зимний вечер волшебный голос Светланы Феодуловой будет звучать во благо большой цели. Средства от благотворительного концерта поступят на поддержку Свято-Димитриевского детского центра, в котором оказывают помощь детям с ментальными нарушениями. Светлана не понаслышке знакома с важной миссией, которую несет центр, она воспитывает «солнечную» дочь Соню. Благодаря организации, стали возможны многие реабилитационные программы, которые реально помогли адаптации и развитию особенного ребенка. Центр готов и может оказывать помощь, и сегодня он нуждается в поддержке, которую могут оказать все гости благотворительного концерта Светланы Феодуловой.

На сцене с вокалисткой выступит Большой детский хор имени В. С. Попова под руководством Георгия Журавлева. Именно в этом коллективе начинался большой творческий путь Светланы Феодуловой. Это «тот самый хор» — ведущий детский хоровой коллектив столицы и страны, исполняющий песни, знакомые всем и каждому, который и ныне воспитывает молодые поколения наших детей и радует слушателей прекрасной музыкой различных жанров.

Лучшие духовные произведения прозвучат в сопровождении еще одного ведущего коллектива – концертного хора Московской епархии Русской православной церкви “Держава” За десять лет существования коллектив завоевал множество наград всероссийского и международного уровня. Сегодня без выступления хора “Держава” не обходится ни одно праздничное богослужение Вознесенской Давидовой пустыни. Коллектив продолжает многолетнюю певческую традицию Троице-Сергиевой лавры.
Концерт Светланы Феодуловой и ее гостей — не просто музыкальное событие, наполненное безукоризненной музыкальной составляющей. В первую очередь, это благое дело, и помощь, которую сегодня мы можем оказать особенным детям.

Купить билет можно по ссылке

Related Articles

Back to top button