Общественная деятельность

Итоговое заседание Общественного совета УВД по ЮВАО

21 декабря состоялось итоговое заседание Общественного совета УВД по ЮВАО, в котором принял участие и.о. настоятеля нашего храма иерей Марк Кравченко.

В заседании участвовали врио начальника УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Андрей Власенко и начальник ОССМИ капитан внутренней службы Валентина Нефедьева.

В начале встречи председатель Общественного совета Валерий Попов поприветствовал собравшихся, после чего подвел итоги деятельности Общественного совета за 2022 год, обозначив, что поставленные задачи были реализованы, и предложил перейти к обсуждению проекта плана работы ОС на 2023 год.

Врио начальника Управления отметил слаженную совместную работу Общественного совета и сотрудников полиции округа, поблагодарил общественников за инициативу и активное участие в организации мероприятий и акций, в том числе за помощь в повышении престижа полиции Юго-Восточного округа посредством качественной работы, проведенной членами Общественного совета в 2022 году в рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг».

Иерей Марк Кравченко поднял вопросы важности духовно—нравственного воспитания как сотрудников полиции, так и жителей Юго-Восточного округа в целом.

По итогу заседания поставленные на повестке дня задачи были обсуждены, внесенные предложения по актуальным вопросам перспективных мероприятий, обозначенных в Повестке, приняты к исполнению, разработанный проект плана работы Общественного совета на 2023 год скорректирован с учетом внесенных общественниками предложений и одобрен всеми собравшимися.

В завершение мероприятия врио начальника УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Андрей Власенко поблагодарил общественников за хорошие результаты и поздравил с наступающими праздниками, пожелав здоровья, успехов в деятельности и семейного благополучия.

Источник: Пресс-служба УВД по ЮВАО

 

Related Articles

Back to top button