Детская воскресная школа «Сретение»Праздники и концерты

Вечернее Богослужение на престольный праздник Сретения Господня

4 февраля Всенощное Бдение, по случаю престольного праздника Сретения Господня, возглавил архиепископ Егорьевский Матфей, управляющий Северным, Северо-Восточным и Юго-Восточным викариатствами г. Москвы.

Уже по доброй традиции ученики нашей воскресной школы «Сретение» встретили дорогого Владыку приветственной речью и преподнесли праздничный торт. Архиепископ Матфей сердечно поблагодарил ребят за теплые слова и, благословив детей, возглавил богослужение.

В связи с тем, что праздник Сретения в этом году пришелся на будний день, то не все ребята смогли прийти на службу. Однако те, кто присутствовал на Всенощном Бдении, не только насладились красотой и величием службы, но и были помазаны елеем самим Владыкой Матфеем.

По окончании праздничного богослужения были вручены архиерейские грамоты прихожанам, отличившимся в трудах на благо Церкви и прихода, а также директору и преподавателям нашей воскресной школы:

Гнездиловой Марине Владимировне,

Кравченко Наталье Геннадьевне,

Гращенковой Наталье Владимировне,

Челноковым Алексею Леонидовичу и Наталье Николаевне,

Пекишевой Людмиле Сергеевне,

Казанцевой Варваре Викторовне,

Орловой Екатерине Владимировне . 

Архиерейская грамота за работу и развитие катехизаторских курсов была вручена духовнику воскресной школы иерею Михаилу Бычкову.

Поздравляем с награждением и желаем помощи Божией в дальнейшем служении на благо Церкви и прихода.

       

Related Articles

Back to top button