Новости

Иерей Михаил Бычков принял участие в мероприятии, посвященному дню студента

День российского студенчества в Московской ветеринарной академии стал настоящим праздником! После зимней сессии у студентов начались каникулы! С заслуженными успехами скрябинцев поздравил ректор академии Сергей Владимирович Позябин.

С праздником ребят поздравили представители ректората, кинологического колледжа и деканы факультетов Московской ветеринарной академии, представители партии «Единая Россия», администрация муниципального округа Выхино – Жулебино, клирик нашего храма иерей Михаил Бычков.

Праздничные мероприятия для студентов и гостей проходили на улице. Традиционно все желающие могли попробовать полевую кухню и выпить горячего чая. Студенты танцевали участвовали во флешмобах и различных активностях.

Важной частью праздника стали спортивные мероприятия. В Кузьминском парке прошли соревнования по лыжным гонкам (спринт), а также конкурсы “снежки” и “летающая тарелка”. Ребята смогли проявить себя, преодолев спринтерскую дистанцию. В ней приняли участие студенты высшего образования и колледжа.

День студенчества в МВА имени К. И. Скрябина оказался насыщенным и интересным для всех участников. Студенты получили много положительных эмоций и заряд позитива!

Источник: пресс-служба МВА имени К. И. Скрябина

Related Articles

Back to top button